2 грейд пух 1.5.5

Тема в разделе "Пожелания и Предложения", создана пользователем lis, 13 дек 2017.

1. Master

Master Project Owner Команда форума Администратор

Здравствуйте, на момент создания этого оружия велись все проверки и в урон сетах каждый класс был способен убивать таких же одетых в урон сеты, если какой-то класс в нашем случае друид одевает фул защиту логично что его вы не убьете и он вас также, в чем не справедливость?

2. Niku

Niku Easy Breezy Тестер

Мне с драгон ножами нормально. Я дон друлей и жнецов убивал. Хотя сейчас повторить не смогу, потому что не играл очень долго.

3. lis

lis New Member

Так они то как раз таки могут)) Ну ладно уж берс, но кровотечение то там зачем? Лучше нокаут, таинственный щит, шипастую броню, раскол или снятие баффов, восемь тактик не прошу, т.к все сейчас снова заноют) прост имхо статы конечно хорошо, но из-за разницы в 1к дамага они не вдохновляют на долгий и счастливый фарм)))

4. NaQ

NaQ New Member

Пфф, ну луки вообще обделены дамагом, чтоб убить дон мага, надо выпустить 8 стрел, но мне как единственному луку тупо лень освещать эти проблемы:D

5. kynka

kynka Member

под боссом. анти хайп.)

6. lis

lis New Member

ну или -0.10 к скор атаки, и то будет полезнее...

7. lis

lis New Member

ну или проворство как на абсе, тогда можно будет спокойно делать райского сина и слегка повысится дамаг, не уверен, что хоть 1 человек на серве сможет слить фулл титан шамана с баффом на пз

8. lis

lis New Member

в афк, а без афк да еще и баффом на па, так вообще без шансов

9. lis

lis New Member

и походу не падают кровь гутана и души бойца, когда бухает админ, на серве печалька:D

10. Беломор

Беломор Member Тестер

О, сины разнылись, над прийти погонять вас

11. kantik

kantik New Member

:eek:

12. Niku

Niku Easy Breezy Тестер

Зайти и погонять тебя чтоли? :D

Последнее редактирование: 25 дек 2017
  13. LRA007

LRA007 Well-Known Member Тестер