повысти дроп.

Тема в разделе "Infinity - 1.3.6 - Вопросы", создана пользователем кибередемона, 28 ноя 2017.

1. людии повысти дроп ресов в хх. захотелось собрать тыды а с барабана в 60 не упали барабаны на одном из заходов. на других по 1 барабану. это надругательство на скрине видно дроп и лог. и да по координатам на логе видно что это груповой режим

Вложения:

Последнее редактирование: 28 ноя 2017
  2. было бы не плохо если бы вообще повысили дроп на всё. а то некоторые боссы печальные совсем

3. Niku

Niku Easy Breezy Тестер

Чувак, заход в первые иксы идет от 3 минут до 10, и это без бага. Зная старый баг на призыв сразу трех иксов, можно в легкую за пару заходов вынести все что нужно

4. старый баг проверен не работает. но не зависимо от того сколько тратится на заход 10 заходов 30 минут и если все заходы будут пустыые то не думаю что это воспримится игроками нормально

и да баг старый если бы работал то это не как не повлияло бы на барабана

5. ну вот ещё один пустой заход. да это хх. но я в 3-2 с короля заката чаще выбиваю амулеты чем в 1-1 барабаны

Вложения:

6. продолжается фарм кастетов и снова барабан пустой. на этот раз 1/3 (76хх)

Вложения:

7. теперь добавилась к списку боевая душа

да это лёгкие юоссы. но почему шанс дропа на грин ресы ниже чем на голд?

Вложения:

8. LRA007

LRA007 Well-Known Member Тестер

Так я не пойму, все ресы должны падать с первого же захода или всё таки нужно приложить какие то усилия?

9. Niku

Niku Easy Breezy Тестер

нам с тобой, как самым не везучим в плане дропа, не понять этого

10. ну не с первого. но блин боссы без ресов очень печалит. 30 раз запинать барабана что бы набрать 20 единиц ресов не хорошо

11. в лёгкую за пару заходов? ты 10 парой считаешь?

Поделиться этой страницей