Обсуждение обновлений

Тема в разделе "Infinity -- х20.000 -- Общение для Игроков", создана пользователем DeSean, 25 сен 2016.

1. BoScO

BoScO Member

Сколько средний онлайн на сервере в данный момент

2. Master

Master Project Owner Команда форума Администратор

После начала рекламной компании средний вырос до 70, максимальный пока до 110 в этом месяце.

3. Бондюэль

Бондюэль New Member

Человек 20-30.

4. aleeepangu

aleeepangu Member

на глаз 40-50

5. kynka

kynka Member

а я вообще 3ий месяц жду свой титул

6. Беломор

Беломор Member Тестер

Эт как так?

7. kynka

kynka Member

ну вот так после окончания акции раздали титулы всем на почту мне заместо моего пришол титул бондюэля, пообещали исправить, а тем временем шол 4ый месяц)

8. Phantom

Phantom Главный Администратор Pangu 1.5.5 Команда форума Администратор

Исправили то мы сразу, но для того, чтобы исправления вошли в силу, сервер нужно перезагружать, что игрокам не понравится. Поэтому, ждите обновление.

9. kynka

kynka Member

:rolleyes: а если я договорюсь с теми 5ю телами что фамят в соло?

10. Миша

Миша New Member

Как обстоят дела с открытием ? Анонс обещали 8 числа , открытие на 10 перенесли . А тем временем ничего и от админа тишина . Хоть что-то бы написали .

11. aleeepangu

aleeepangu Member

бро в теме восстановления 1.5.5 написано что 15 числа открытие уже как 2-3 дня, да и список изменения там есть

LRA007 нравится это.
  12. Миша

Миша New Member

Сорян не видал . Вот отстой .

13. Vladon

Vladon New Member

1.5.5 будет пвп сервер или пве с крабством, апом лвла и фармом заточки?

14. aleeepangu

aleeepangu Member

Это будет серв который был год назад на версии 1.5.4, пве с качем и фармом, но там еще и наши старые персонажи будут при запуске, то есть 1.5.5 это восстановление старого сервера на новой версии, а не запуск нового.

15. Vladon

Vladon New Member

обидно что пве...

16. Just4Fun

Just4Fun New Member

Что по серверу ?

17. Беломор

Беломор Member Тестер

Ув. Игроки, в связи с непредвиденными багами при переносе с 1.5.4 на 1.5.5 работа немного затянется, поэтому дата сдвигается еще на 5-6 дней, ближе к 20 числу я сообщу точную дату, возможно в ближайшие дни запущу, также имеется радостная новость для вас, патч 1.5.5 сервера можно будет установить на клиент паньгу 1.3.6 и играть одновременно на 1.3.6 и 1.5.5 с одного клиента.

Поделиться этой страницей