Клановая жизнь

Тема в разделе "Infinity -- х20.000 -- Общение для Игроков", создана пользователем Витамин, 3 мар 2017.

1. Витамин

Витамин New Member

На счет того что твинят теры, это всегда такое было... Те кто ноет, просто совет, надо не щелкать лицом, и ставить ставку первому - куда задумано...

Последнее редактирование модератором: 5 мар 2017
  2. Boasi

Boasi New Member

Давай еще аккаунты продавать или рекламировать разные сервы/проекты

3. Витамин

Витамин New Member

Когда не знаешь чего сказать, лучше промолчать!) Вообще не в кассу ляпнул...Если вы раканы не можете поставить ставку первыми, это не говорит о том, что кто то виноват в том что вы не поставили куда хотели

4. Boasi

Boasi New Member

Все в кассу, все это нарушение, которое прописано Мастером. Почитай внимательнее

5. Витамин

Витамин New Member

О какой продаже аккаунтов ты говоришь? О Какой передачи аккаунтов ты говоришь? О Какой рекламе сторонних ресурсов ты говоришь? И да, почему ты не говоришь, что ты играешь на сине с ником ": D" ? Если есть конкретные замечание, стукни админам, они я думаю люди не глупые, могут проверить с какого IP был сделан вход на аккаунт( дело нескольких минут). Персонаж "ami" заходит за ": D" и "Dizel". И это я думаю не единичные случаи в вашем клане! И лично всем людям с гильдии Awesome глубоко (насрать) все ровно, кто на ком играет. Про сторонние ПО, типо "Автоассиста", я вообще молчу. Так что прежде чем что либо говорить, посмотри в свой клан и выходи с "Заявлением".)

И на счет передачи аккаунтов 3-м лицам, лично мое мнение - это всегда было,есть, и будет. Точно так же, со ставками. Это было,есть, и будет( возможно не на этом сервере). В этом весь и интерес ставок. Сделать ее первому(первой). И если ваш мастер, не умеет делать Ставки, то задумайтесь о смене мастера, возможно это и есть выход.. А показывать всем что вы потерпевшие, смешно) Чуть что, сразу на форум жаловаться.)

Последнее редактирование: 3 мар 2017
  6. Boasi

Boasi New Member

Я привел пример.

Иметь 3(может и 4) твиноклана, с террами. Еще и их твинковать Пытаясь занять все призовые места в марафоне. Раньше мне было как-то пофиг

7. LRA007

LRA007 Well-Known Member Тестер

Запрет на передачу третим лицам стоит от того, чтобы не раздавали акки направо и налево, а потом как чар голым оказывается, не неслись к Администрации с криками, чтобы они всё вернули :D
    Требования:
    10 активных игроков

И твинокланы состоящие из пары тел пролетают :3

8. Витамин

Витамин New Member

Ну это уже от хозяина аккаунта тоже многое зависит, надо давать аккаунты доверенным людям, а не таким как Комар))

9. kynka

kynka Member

ух Витамиша уж молчал бы, иметь лука который не знает что такое лук (тупо кастеты), и орать что новечкам одеваться сложна, давайте углубимся в историю и вспомним почему к чертям полетели Синдикаты и Легионы. Половина клана хотела фул твинов и ушла в фоксы( авесомы) половина клана хотела хороший проект где фармт все) первая половина одела твинов и ноет за онлайн, вторая половина просто ливнула. Ты витамин глупый, все тебе виноваты, все на вас кричат и не смотрят сначало в свой клан. А меж тем вы выростили комара, и где он? хд, все тела которых вы когда либо одели стали вашими твинами и ходят на гвг от лица 45ых лиц.

10. LRA007

У него лук и был сделан специально под кастеты в пб дамаг вливать..
    Теперь ищем связь между луком-кастетчиком Витамина, сложной жизнью новичков и развалом Синдов и Легов. . .
    А ты разве был и в Синдах тут и в Легах разом?
    Синды развалились спонтанным пмсом с нескольких сторон из за не столь серьезного повода и мастер клана еще свою лепту внес немного, и еще пачки причин в виде отсутствия какой-либо конкуренции, личных проблем народа и выходом кучи новых игр в тот период.
    Основной состав этих Легов шляется везде, кроме пв, и многие вообще ушли в реал с концами.
    И теперь вот в отсутствии онлайна на сервере виноваты Авесомы, развалившиеся Синдикаты и Легион?
    Они винолваты в том, что новичкам сложно фармить?
    Они должны были ходить по пб, но вместо кб раздавать ресы только что пришедшему на сервер народу?
    Или вообще не ходить по пб и ждать пока кто либо еще оденется?
    Многие были против Комара, очень многие, но так как он наварил себе шмотья, таки выделили ему сердца на пуху, но люди не меняются и все прекрасно знали чем это всё закончится.
    Ни одного ливнувшего тела тут ни разу на тв не подгружали.

В итоге, где хоть какая то связь между тем, что ты тут расписал и к чему это было вообще сказано?

11. kynka

kynka Member

Рома Роман
    Как обычно всё переврал в свою сторону, но сколько людей столько мнений. Нет, я не был не в том не в другом клане, общался с констами которые были и в том и в другом клане. Вот только предводитель кучки "Синьдиков" которые в последствии стала фоксами, ливнула вместе с Рабеном, и эта самая красноречивая деталь. + Плюсом к этому являються слова Ахотникадо нового года, что было сказано в мир чате. Хотите в фоксы? идите в импы там вас оденут, а потом мол милости просим.

12. LRA007

Ну а я был и в том и в другом клане ._.
    И что тебе там "конста Легиона" поведала? :D
    С Рабеном спелся и свалил вообще другой человек =\

13. kynka

kynka Member

ну точно, не буду я вступать с тобой в полемику, заявление ахотника ты не процетирывал.

14. LRA007

Своими глазами его заявления я либо не видел, либо даже не придал ему значения, оригинала у тебя нет, а написанное тобой похоже скорее на стёб, чем на что то серьезное, что тут еще обсуждать?

15. Micha_El

Micha_El Member

Вот я прям гадала - додумается кто-то до подобного бреда или нет -_-
    Можете проверить по ip моего персонажа лол.
    На моего мастера тоже не гоните. Это меня бесит. Не всегда можно проконтролировать инициативу других людей. Не наш мастер тут пишет.
    Dizels.
    P.S. Наконец-то стало понятно про какую дрель ami отписывались ранее в другой теме -_-"
    Давненько я так не угарала.
    С интересом жду дальнейшего развития событий)

Последнее редактирование: 6 мар 2017
  16. Grinch

Grinch Member

как и Dany на : D и наоборот

17. protein

protein Member

за 10 часов фарма с кланом выбивали 2 леги и 1 сердце. по 30 лег в ночь это если только бабушек у почты фармить, а потом из шопа тянуть.

18. uncover

uncover Member

Боже, я не собираюсь тут ничего никому доказывать, мне вообще плевать на ваше мнение, суть в том, что я хотел донести до тех, кто ноет, что сервер онли донат обратную информацию.
    За 10 часов 2 леги? Вы, наверное, на ПГ стояли всем кланом все 10 часов, а 2 леги и 1 сердце выбили с мимо пролетающего беса, который был без кукол? Или вам аканишты не давали фармить? Другого не дано.

19. protein

protein Member

было и такое, а канистры фармили вообще? по щщам 1 раз получат и спать до ночи.

LRA007 нравится это.
  20. uncover

uncover Member

ты по губе получал и плакался нам в дискорде, как тебя канистры обижают и какой ты конченый вар.

Поделиться этой страницей