И снова о шансах выпадения и не только

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Сюзанна, 15 ноя 2017.

Закрыта.
  1. Сюзанна

Сюзанна New Member

Вопрос такой - почему со змеев ВООБЩЕ не падают сердца, а с Червя (жука) - легенды? (убито около 30 шт и тех и других + информация от игроков) И вопрос второй, нельзя ли открыть некоторые данжи ( в частности, 79, либо поставить куда-то призывных боссов для выбивания повышений силы и ловкости (для крафта ГСН-шмота)? Насколько я помню, на оригинальном сервере я крафтила не только наручи, но и весь остальной шмот. И еще, стенок вдоль дорожки в 99 раю точно не было, можно их как-то убрать?

2. kynka

kynka Member

И к 1,5,5 этот пост тоже имеет отношение, хочу ГСН кольца. Стенки это пришло с новой версией клиента, по просту говоря, данж поменяли но стенки убирать не стали, что видят в этом админы? Усложнение фарма чеков. Игрокам естественно хочется что бы стенок не было.

3. zenit

zenit Member

Меня больше интересует, почему с 10 титанов падает, дай Бог, 1 лега...
    Повысьте хотя бы шанс дропа с Титанов. У них респ 4 часа, они жирные, но с них не падает ничего, кроме камней Жар дракона.
    И хотелось бы уже увидеть, хотя бы, анонс обновления.

4. aleeepangu

aleeepangu Member

С Ренегата и ведьмы сердец просто Овер много. А со змея шанс очень маленький как и в 2009.

5. zenit

zenit Member

1-2 сердца - это очень много?
    У меня то нет претензий к сердцам. У меня только претензии к легам.

6. armaniman

armaniman New Member

С легами, кошмар какой то. Нужно как дроп поднимать. Стенки в 99 данже, меня вывели из себя, больше туда не хожу. Стенки нужно СРОЧНО убирать.

7. zenit

zenit Member

Администрация как-то планирует комментировать эту тему?

8. Phantom

Phantom Главный Администратор Pangu 1.5.5 Команда форума Администратор

Закрыта.

Поделиться этой страницей