[Голосование 1.5.5] Удаление Дисков

Тема в разделе "Infinity -- х20.000 -- Голосование", создана пользователем Phantom, 24 окт 2017.

1. Phantom

Phantom Главный Администратор Pangu 1.5.5 Команда форума Администратор

Всем привет, от многих слышу предложения полностью удалить диск, я думаю принять решение стоит посредствам голосования, от вас в комментарии нужен конструктивный голос почему за или почему против удаления диска?
    Например За
    Я за удаление, потому что Диски портят баланс и превращают увлекательную игру на Infinity 1.5.5 в ужас!
    Например Против
    Я против, потому что после ввода Дисков сервер расцвел новыми красками и баланс улучшился и что-то новенькое увидел наконец-то!

Решим судьбу 1.5.5 вместе!

2. Беломор

Беломор Member Тестер

Диск не нравится только тем, у кого его нет... фуллового диска. Я уже ни раз кидал скрины что будет с диском и без.
    Скрин1.jpg
    Скрин2.jpg

Light_fury нравится это.
  3. NaQ

NaQ New Member

Против
    Да, тяжело прокачать диск, но на сервере есть все для долгой и интересной игры, пусть так и будет

Light_fury нравится это.
  4. LRA007

LRA007 Well-Known Member Тестер

Да, по большей части против диска только те, у кого его нет.
    И сравнивают они пвп чара без диска (а зачастую еще и не в фул доне) с чаром с фул диском с выкрученными статами, а порой и чара с бижами на 18.
    плюс все остальные, что жили в данжах, апая этот диск, останутся ни с чем после удаления его, да и не на одного чара многие делали,
    а те, кто его и вовсе прокачивали полностью за голду с шопа?

Собсно, мне от него ни горячо ни холодно, но если решите удалять,
    задумывались над какой либо компенсацией соразмерной удалённому?

Если простое удаление, я категорически против.

Если людям, потерявшим прокаченные диски, это компенсируют, то можете спокойно сносить.

Только это ничего не изменит =)

5. Raben

Raben Member Тестер

То что ты заскринил, показало насколько больше дамага чем дефа, даёт диск, при том что ты играешь за дисбаланс класс у которого с фулл шмотом все юзается хорошо, а так же больше дефа и фиг убьешь
    При фулл диске босы падают более менее, а без него что то не чуется, до введения было хорошо играть, и задефиться можно и убить, щас, не задефишься и из-за введения дисков переделали весь баланс сервера, затронув-концепт пангу, шмот, боссов, что теперь в фиол шмоте, оранж , когда люди могли убивать, щас превратили игру только для донов

6. LRA007

LRA007 Well-Known Member Тестер

Справедливо почти для любого сервера:
    Народ оделся
    друг друга напинали уже до тошноты, делать нечего
    Начинают ныть: за баланс, за контент, за новшества.
    Наныли.
    Играются какое то время.
    Чем более нового шмота и прочего, тем большую яму мы роем меж новичками в "росянке" и старичками в старом фулсете и новом.
    Начинают ныть:
    всё не так, всё не то,
    раньшебылолучше,
    это уже не тот сервер на который я приходил,
    вернитевсёназад,
    делайтекакяхочу,
    делайтекакясказалатоливну
    итд.

а править надо не диски, не вводить новые пухи бижи и шмот,
    корректировать баланс да, надо, но опять же не резать всё к чертям или напихивать вундервафли, коей сейчас диск и оказывается.

Народу нехватает народа.
    Развлекалова банального.

Чтобы сидели ГМ и строчили в мир чаты и следили за порядком.

Устраивали прятки\рулетки\викторины и всякую творческую чепуху, пвп турниры, 1х1, 2, 3 итд.

Чтобы у людей было разнообразие в проводимом ими времени.

Чтобы вся игра не сводилась к тупому задроченному до автоматизма фарму вещей и ресурсов и чууууть чуть пвп.

Все это всё прекрасно знают и более того понимают и да, кивают одобрительно головами, но воз и ныне там, завлекаем людей очередным фантиком, а там пускай делают что хотят, когда делать совершенно нечего.

И в первую очередь надо поднимать онлайн, а не выжимать все соки от патьки в полтора задрота. Больше патек, больше сока.
    А вот уж как его поднимать, это головная боль Администрации, и никак не рядового игрока.

Okiyama и Беломор нравится это.
  7. Raben

Raben Member Тестер

По поводу диска, я очень глупый по фактам мастера, ничего не знаю, а тогба почему весь сервер переделали при введении диска если он ничего не изменит?????

Вложения:

8. Беломор

Беломор Member Тестер

Если ты внимательней посмотришь на диск, то увидишь, что этот диск заточен под дамаг.

9. Okiyama

Okiyama New Member

Ага... то есть я донила 20к в диск, чтоб пришел нытик в виде рабена и админы сразу задумались "а не убрать бы ли его?". Я не вижу никакого дисбаланса в диске, если пвп в равных условиях. Если у обоих чаров вкачан диск, никакого дисбаланса нет, наоборот, он дает возможность немного разнообразить билд героя, а не все как под копирку.
    Я против того, чтоб убирали диски по 3м причинам.
    1. Равно вкачанные диски не вызывают никакого дисбаланса, а делают пвп только более интересней, ровно как и игровой процесс, так как есть всегда к чему стремиться.
    2. Многие люди в диск вливали реал или же много времени.
    3. Он классно светится :з

10. Тигрен'ok

Тигрен'ok Active Member

Категорически против.
    1. Я долго ныл и психовал по поводу баланса и танков. Диск более или менее эту часть исправил, хотя танк, не танк, и танком не пахнет.
    2. Хотите упростить прокачку, вводите дроп всяких там штук на прокачку, не помню как они называются.
    3. Я прокачивал его за реал.

11. misstiick

misstiick New Member

ЗА-просто по тому, что будет пэй-ту-вин илиже задонатил-победил. Либо надо облегчить фарм на диск, либо его удалять и возвращать потраченные средства тем, кто его фармил.

12. kynka

kynka Member

Мда...
    Скажу лишь одно, против удаления.
    В подтверждение слов, мы играем на клиенте 1,5,5 и если по чесноку, то весь концепт старой Панги воплощён на сервере 1,3,6. Раз это сервер 1,5,5 версии то и на концепцию надо по смотреть по новому используя все фишки этого клиента, как это было в 2010ом и тд.

13. Миша

Миша New Member

Против конечно. Это все равно что сказать - Ребят кто за то чтобы удалить Титан шмот , ведь новички не могут вас убить и нафармить мозгов у них не хватает , а мама денег не дает. Правильно атеист сказал. Ноют только те у ка во его нет . Все кто давно играл и кто его делал , задра..л данж или вливал деньги , против диска ничего не имеет. Что мешает Новичкам собраться и походить в данж. За месяц можно фул диск в качать , причем мега шмота там не надо.

kynka нравится это.
  14. Миша

Миша New Member

вы прежде чем что-то удалять сделайте то что было. писал насчет прокачки чакр (канал души) никто не ответил . Не наблюдаю у новых персонажей возможности прокачки души. а то как мин 1200хп 300 к дамагу и 300/500 дефы

kynka нравится это.

Поделиться этой страницей